КПМО

Конкурс 2010

В 2008- 2009 учебном году в рамках КПМО проведена реконструкция школьного пищеблока.

Всего потрачено 622700 рублей, из них 316200 рублей -  краевой бюджет, 306500 рублей – районный бюджет.

Отстроены новые цеха, которые позволяют включить в десятидневное меню перечень блюд, не входящих ранее в школьное меню.

Благодаря проведённой работе мы вышли на новый уровень организации школьного питания, что влияет, прежде всего, на здоровье учащихся и в целом на повышение качества учебно – воспитательного процесса.

В 2008 – 2009 учебном году в рамках КПМО  проведёна  реконструкция школьного пищеблока.

Всего потрачено 622700 рублей, из них 316200 рублей - краевой бюджет, 306500 рублей - районный бюджет.

Отстроены соответствующие СанПиНам все необходимые цеха, что позволило улучшить качество обедов для обучающихся.

Пристальное внимание уделяется ассортименту и качественным характеристикам пищевых продуктов.

После реконструкции пищеблока в примерное десятидневное меню включены блюда,

которые можно приготовить только на новом  технологическом оборудовании.

Благодаря  проведённой работе в рамках КПМО, школьная столовая вышла на новый уровень организации детского питания, что значительно влияет на улучшение здоровья учащихся, а в целом на повышение качества учебно–воспитательного процесса.